Главная arrow Новости arrow Автоспорт: Tata "возьмет под крыло" команду Ferrari
Автоспорт: Tata "возьмет под крыло" команду Ferrari

Команда Ferrari в условиях кризиса не побрезгует принять помощь индийского автогиганта Tata, известного своими планами выпустить самую дешевую машину в мире. Как передает информационное агентство (C) Reuters, глава итальянской "конюшни" Лука ди Монтедземоло заявил сегодня, что в следующем сезоне на болиде команды среди прочих спонсоров будет красоваться логотип крупнейшего индийского автопроизводителя. Сроки контракта и условия его заключения пока не разглашаются. Отметим, что в ноябре текущего года продажи Ferrari сократились на 85%.